Вернуться к списку новостей

Москва, 12 апреля 2016 г.

Место проведения: Технополис «Москва», Москва, Волгоградский проспект 42/13, http://www.technomoscow.ru/

Организаторы: «Журнал сетевых решений/LAN» и Агентство корпоративных коммуникаций OSP-Con

Видео — важнейшая составляющая глобальной цифровизации бизнеса. Этот процесс приведет не только к появлению принципиально новых бизнес-моделей и переходу к сервисной экономике, но и к тому, что в уже в ближайшие годы многие из сегодняшних лидеров различных отраслей могут быть вытеснены с рынка.
Как грамотно использовать видео (технологии, приложения, системы), чтобы в непростой экономической ситуации сделать деятельность компании эффективной и получить новые конкурентные преимущества? Этот вопрос станет основной темой форума «Бизнес-Видео».

В программе форума:

Пленарная сессия. Текущее состояние и направления развития российского рынка ВКС (итоги исследования OSP Datа 2016), тренды использования Digital Signage, основные технологические тренды от лидеров отрасли, телемедицина в РФ, а также проекты:

  • Офис в полете, опыт внедрения телекоммуникационных систем на самолете SBJ («Гражданские Самолёты Сухого»)
  • 7 ключевых трендов использования Digital Signage в 2016 году
  • Системы видеонаблюдения. Практическое применение в видеоаналитике, распознавании лиц и эмоций
  • Мультимедийная лаборатория параллельного проектирования «Сколтех»
  • Видеотехнологии в нефтегазовой отрасли. Опыт холдинга «СИБУР»

Сессия «Видеонаблюдение и видеоанализ». Тенденции развития систем видеонаблюдения, видеонаблюдение на производстве и в системах безопасности, практическое применение видеоаналитики, распознавание лиц и эмоций. Дискуссия с участием экспертов МВД и российских разработчиков.

Сессия «Инновации и практика». Инновационные решения от ведущих поставщиков, а также рекомендации признанных отраслевых экспертов, в том числе, по вопросам использования облачной модели; интеграции ВКС и Lync.

Форум «Бизнес-Видео» – это многообразие активностей: практические семинары и «живые» демопрезентации, технологические сессии, дискуссии и круглые столы,
представительная выставка для демонстрации продуктов и показа возможностей решений.

Информационная страница форума: http://www.osp.ru/bvideo/

Подробная информация о проекте Екатерина Данильченкова , Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. тел. + 7 (495) 725-4780.

Вернуться к списку новостей